euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:24:57 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem óleo sobre madeira europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm