euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:58:32 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de apoio romântica mogno torneada com entalhamentos tampo em mármore cinzento portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 40 cm