euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de mesas de cabeceira madeira pintada de verde e dourado puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 47,5 x 38 cm