euro_symbol€ 50Base value
doneOct 7, 2018 9:58:32 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa de apoio romântica mogno torneada com entalhamentos tampo em mármore cinzento portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 40 cm