euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 7, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de apoio de gradinha madeira pintada a negro grade e puxador em bronze patinado Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 52 x 31 cm