euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Bandeja recortada charão lacado de negro decoração policromada e dourada "Flores" inglesa séc. XIX faltas e defeitos, pés não originais em X marcada CLAY - KING ST. - COVT GARDEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 78,5 x 60 cm