euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:57:58 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Bandeja recortada metal pintado decoração policromada "Aves e flores" inglesa séc. XIX faltas e desgaste na pintura, pés não originais em madeira pintada de negro e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 82 x 63 cm