euro_symbol€ 80Base value
doneOct 7, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Bandeja recortada charão lacado de negro decoração policromada e dourada "Flores" inglesa séc. XIX faltas e defeitos, pés não originais em X marcada CLAY - KING ST. - COVT GARDEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 78,5 x 60 cm