euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Figuras clássicas duas esculturas em antimónio bases em madeira torneada e pintada europeias séc. XX faltas e defeitos, bases com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50 cm