euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Galgos duas esculturas em bronze patinado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 17 x 4 cm