euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 7, 2018 9:05:39 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Agulha de marear latão, base em madeira alemão séc. XX pequenos defeitos, ligeiras amolgadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm