euro_symbol€ 60Base value
doneOct 7, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Figuras clássicas duas esculturas em antimónio bases em madeira torneada e pintada europeias séc. XX faltas e defeitos, bases com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50 cm