euro_symbol€ 90Valor base
doneOct 7, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Figura feminina técnica mista sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 42 cm