euro_symbol€ 90Base value
doneOct 7, 2018 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Figura feminina técnica mista sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 42 cm