euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:45:12 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
JOSÉ TAGARRO - 1902-1931 Sem título lápis sobre papel assinado e datado de Gavinhos - 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31,5 cm