euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 7, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Sem título - Escultura lápis sobre papel assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 40 cm