euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:54:16 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Candeeiro de pé metal amarelo quebra-luz de vidro opalino português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 36 cm