euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:55:59 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Toalheiro pinho torneado português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 cm