euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2018 9:56:11 PMTerminado em
gavel€ 45Vendido
Cadeira e banco madeira pintada portugueses séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 84 x 40 x 36 cm; (banco) 32 x 39 x 18 cm