euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:54:16 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Candeeiro de pé metal amarelo quebra-luz de vidro opalino português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 36 cm