euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de doze peças diversas faiança das Caldas da Rainha composto por quatro pratos, três açucareiros, quatro esculturas "Figo" e um uma escultura "Sapo" portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm