chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de catorze peças madeira, madrepérola, massa simulando marfim, metal e prata de 925/1000 decorações diversas, composto por sete peças de servir, quatro garfos e três facas europeias séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos aros dos quatro garfos e três facas em prata com marcas da cidade de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm