euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:34:38 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato, taça e três covilhetes "Concha" porcelana Artibus decorações policromadas e douradas diversas portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 10 x 27 x 30 cm