euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lote de doze peças diversas faiança das Caldas da Rainha composto por quatro pratos, três açucareiros, quatro esculturas "Figo" e um uma escultura "Sapo" portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm