euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Salamandra faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequena falta marcado FAIÓBIDOS - PORTRUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm