euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:40:09 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Prato faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 31 cm