euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Aplique "Figura alada" bronze relevado e dourado túlipa em vidro fosco relevado francês séc. XIX/XX originalmente a gás Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 40 cm