euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Salamandra faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequena falta marcado FAIÓBIDOS - PORTRUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm