euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:40:09 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Prato faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 31 cm