euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:34:54 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Azulejo e jarra "Rãs" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decorações relevadas e policromadas diversas portugueses séc. XXI marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 11 x 15 x 12 cm