euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:27:26 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 40 cm