euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Pia "Concha" faiança da Fábrica de Sant'ana decoração relevada e policromada a azul portuguesa marcada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm