euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Jardim óleo sobre tela restauros, reentelado assinado R. SOEGER e datado de Angra de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 27 cm