euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:27:26 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Paisagem com figuras óleo sobre tela assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 40 cm