euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:24:40 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
"Leque da Òi-Lin" óleo sobre madeira assinado com caracteres no verso e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 50 cm