euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:18:28 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho de parede moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 67 cm