euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Largo do Correio-Mor - Lisboa óleo sobre tela assinado M. NAGASHIMA e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm