euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:24:40 PMClosed at
gavel€ 48Sold
"Leque da Òi-Lin" óleo sobre madeira assinado com caracteres no verso e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 50 cm