euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 1, 2018 9:33:47 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Mostrador de relógio chapa de ferro pintado Europeu séc. XIX/XX restauaros, faltas e dfeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 cm