euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duas banquetas estruturas em ferro e metal amarelo assentos estofados portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 46 x 60 x 47 cm