euro_symbol€ 150Base value
doneOct 1, 2018 9:33:47 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Mostrador de relógio chapa de ferro pintado Europeu séc. XIX/XX restauaros, faltas e dfeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 cm