euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:18:44 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de apoio com duas gavetas faia e folheado de faia pernas torneadas portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 120 x 72 cm