euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2018 9:20:49 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Taça metal esmaltado cloisonné decoração policromada Chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22,5 cm