euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2018 9:20:49 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Taça metal esmaltado cloisonné decoração policromada Chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22,5 cm