euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Taça porcelana decoração monocroma a negro e a dourado "Flores" chinesa séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20 cm