euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:22:10 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jarra metal esmaltado cloisonné decoração policromada Chinesa séc. XX amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm