euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 9:14:40 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Piveteiro "Macaco" escultura em metal esmaltado cloisonné decoração policromada, bola em osso esculpido Chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm