euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
Baptistério de Pisa "souvenir de Grand-Tour" em alabastro esculpido italiano séc. XIX/XX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm