euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Figura masculina orientalista escultura em terracota decoração policromada alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm