euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2018 9:14:40 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Piveteiro "Macaco" escultura em metal esmaltado cloisonné decoração policromada, bola em osso esculpido Chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm